Werner Augustiner
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", rückseitiger Nachlassstempel, aquarellierte Grafik, Bildausschnitt 19 x 23 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |